Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 129 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0347 |
TOYOTA: 43512-05040