Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 6 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Hauteur [mm] | 46,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 171 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 12,8 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0055 |
MITSUBISHI: MN116706
MITSUBISHI: MR407116
MITSUBISHI: MR407289
MITSUBISHI: ZB403101
MITSUBISHI: 4615A061