Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 139,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13,8 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1184 |
| MAPP-Code existant | - |
FORD: 2 208 066
FORD: 2 305 503
FORD MOTOR COMPANY: JX61-1125-AEA
FORD MOTOR COMPANY: JX61-1125-AEB