Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 356 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 36,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 143,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,3 mm |
PORSCHE: 95B 615 601
PORSCHE: 95B615601D