Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre intérieur [mm] | 171 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 12,6 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Hauteur [mm] | 46,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94,1 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1060 |
FIAT: 6000611049
MITSUBISHI: 4615A203