Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Nombre de trous 2 | 9 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 49,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 140 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,3 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0563 |
SEAT: 1K0 615 301 M
SEAT: 1K0 615 301 AR
SKODA: 1K0 615 301 M
SKODA: 1K0 615 301 AR
VAG: 1K0 615 301 AB
VAG: 1K0 615 301 M
VAG: 1K0 615 301 AR