Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Hauteur [mm] | 81 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 169 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16,5 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0248 |
BMW: 34 11 6 750 265