Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Numéro d'article en paire | 24.0130-0121.1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 154 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0250 |
MERCEDES-BENZ: 129 421 18 12
MERCEDES-BENZ: 129 421 16 12
MERCEDES-BENZ: A 129 421 16 12
MERCEDES-BENZ: A 129 421 18 12