Informations
Marque
ATE
| Diamètre extérieur [mm] | 334 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Numéro d'article en paire | 24.0130-0202.1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 143,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0118/0369 |
LEXUS: 43516-22010