Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 138 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1107 |
| MAPP-Code existant | - |
CITROËN: 98 046 057 80
OPEL: 98 046 057 80
PEUGEOT: 98 046 057 80
VAUXHALL: 98 046 057 80
DS: 98 046 057 80
DS: 98 183 816 80