Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 338 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 57,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 149,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,3 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1066 |
AUDI: 8W0 615 301 AB
AUDI: 8W0 615 301 P
AUDI: 80A 615 301 F
AUDI: 80A 615 301 A
AUDI: 8W0615301AB
AUDI: 8W0615301P
AUDI: 80A615301F
AUDI: 80A615301A