Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,2 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 160 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1181 |
| MAPP-Code existant | - |
OPEL: 013598064
OPEL: 13598064
VAUXHALL: 013598064
VAUXHALL: 13598064