Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 155 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0640/1223 |
| MAPP-Code existant | - |
MERCEDES-BENZ: 247 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A 247 421 08 12