Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 144 mm |
| Hauteur [mm] | 70 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 115 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 172,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 12,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/1287 |
| MAPP-Code existant | - |
TOYOTA: 43512-60130
TOYOTA: 43512-60170
LEXUS: 43512-60130
LEXUS: 43512-60170