Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 344 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 51,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 154 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0640/1055 |
MERCEDES-BENZ: A218 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A218 421 04 12 07
MERCEDES-BENZ: 218 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 218 421 04 12 07