Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 33,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 132,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0859/1217 |
| MAPP-Code existant | - |
SKODA: 1J0 615 601 D
VAG: 1J0 615 601 D