Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 165 mm |
FORD: 1223566
FORD: 1223568
FORD: 1253962
FORD: 1253963
FORD: 1323551
FORD: 1373361
FORD: 1469081
FORD: 1500156
FORD: 1501060
FORD: 2025944
FORD: 3M512A315E1D
FORD: 3M512A315EA
FORD: 3M512A315EB
FORD: 3M512A315EC
FORD: 3M512A315ED
FORD: 7M512A315BA
FORD: ME7M5J2A315BA
VOLVO: 30666802
VOLVO: 30769113
VOLVO: 31471039
VOLVO: 3147139
VOLVO: 31499632