Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 137 mm |
SKODA: 6Q0.615.301
SKODA: 6Q0615301A
SKODA: JZW615301M
VW: 6Q0.615.301
VW: 6Q0.615.301A
VW: JZW615301M
VAG: 6Q0 615 301
VAG: 6Q0 615 301A