Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 141 mm |
TOYOTA: 43512-0D030
TOYOTA: 43512-0D050
TOYOTA: 43512-17120
TOYOTA: 43512-17130
TOYOTA: 43512-17131
TOYOTA: 43512-52030
TOYOTA: 43512-52040
TOYOTA: 43512-52090