Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 36,5 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du moyeu [mm] | 146 mm |
AUDI: 1J0.615.301D
AUDI: 1J0.615.301L
AUDI: 6R0615301
AUDI: 6R0615301C
AUDI: 8Z0615301B
AUDI: 8Z0615301D
SEAT: 1J0.615.301D
SEAT: 1J0.615.301L
SEAT: 6R0615301
SEAT: 6R0615301C
SEAT: JZW615301N
SKODA: 1J0.615.301D
SKODA: 1J0.615.301L
SKODA: 6R0615301
SKODA: 6R0615301C
SKODA: JZW615301N
VW: 1J0.615.301D
VW: 1J0.615.301L
VW: 1JE.615.301
VW: 5Z0.615.301B
VW: 6R0615301
VW: 6R0615301C
VW: 8Z0615301D
VW: JZW615301N
VW: JZW698302CB
VAG: 1J0 615 301D
VAG: 1J0 615 301L
VAG: 1JE 615 301
VAG: 5Z0 615 301B
VAG: 6R0 615 301
VAG: 8Z0 615 301B
VAG: 8Z0 615 301D
VAG: JZW 615 301N