Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 140 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13,7 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0858/1304 |
| MAPP-Code existant | - |
FORD: 1469083
FORD: 1500152
FORD: 1520297
FORD: 1223664
FORD: 1223666
FORD: 1253964
FORD: 1253965
FORD: 1323560
FORD: 1373370
FORD: 1797226
FORD: DV61-1125-DA
FORD: 1829606
FORD: DV61-1125-EA
VOLVO: 274510
VOLVO: 31262719
VOLVO: 31381375
VOLVO: 31400937
VOLVO: 31341643
VOLVO: 31362412
VOLVO: 31400817
VOLVO: 31400941
VOLVO: 31471834
VOLVO: 31471749