Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 144 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0553/1207 |
FORD: 6G9N-2C375-DB
FORD: 1404955
FORD: 1405509
FORD: 1434812
FORD: 1434815
FORD: 1864276
FORD: 6G9N-2C375-DC
VOLVO: 30769061
VOLVO: 31400764
LAND ROVER: LR000470
LAND ROVER: LR027107