Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 176 mm |
BMW: 34 11 6 753 221
BMW: 34 11 6 767 269
BMW: 34116864905
BMW: 34116864906