Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
| Hauteur [mm] | 44,7 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre du moyeu [mm] | 169 mm |
MERCEDES-BENZ: 164 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 164 421 13 12
MERCEDES-BENZ: A 164 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A 164 421 13 12