Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Largeur [mm] | 105,6 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 56,3 mm |
| Épaisseur [mm] | 17,2 mm |
| Indicateur d'usure | avec contact du palpeur d'usure intégré |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 1 par essieu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 24483 |
| Système de freinage | Lucas |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 1,15 kg |
AUDI: 8U0 698 451 D
AUDI: 8U0 698 451 E