Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Largeur [mm] | 123,2 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 43,7 mm |
| Épaisseur [mm] | 15 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| numéro WVA | 24574 |
| Système de freinage | Teves |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82503500 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 0,713 kg |
DAIHATSU: 04466-0D010
HONDA: 43022-TV0-E00
HONDA: 43022-TV0-E01
HONDA: 43022-TV8-E00
HONDA: 43022-TV8-E01
TOYOTA: 04466-YZZE6
TOYOTA: 04466-0D010