Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur 1 [mm] | 155,2 mm |
|---|---|
| Largeur 2 [mm] | 155,3 mm |
| Hauteur 1 [mm] | 59,4 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 64,7 mm |
| Épaisseur [mm] | 18 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| dans le sens de la marche | - |
| numéro WVA | 24914 |
| Système de freinage | Teves |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82032000 |
| Respecter les informations de montage | - |
| Longueur de l'emballage [cm] | 17 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,3 cm |
| Poids [kg] | 1,7 kg |
MITSUBISHI: MQ005243
NISSAN: 410A1-00QAA
NISSAN: 41060-00Q1B
NISSAN: 41060-00Q1C
NISSAN: 41060-00Q1L
NISSAN: 41060-7115R
RENAULT: 41 0A 125 82R
RENAULT: 41 06 003 79R
RENAULT: 41 06 013 06R
RENAULT: 41 06 059 61R
RENAULT: 41 06 071 15R
RENAULT: 44 06 039 05R
DACIA: 41 0A 125 82R
DACIA: 41 06 003 79R
DACIA: 41 06 071 15R
DACIA: 44 06 039 05R
DACIA: 86 60 000 781
SAMSUNG: 410A12582R