Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Largeur [mm] | 116,4 mm |
|---|---|
| Hauteur 1 [mm] | 65 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 54,7 mm |
| Épaisseur [mm] | 18,8 mm |
| Indicateur d'usure | préparé pour l'indicateur d'usure |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 25071 |
| Système de freinage | TRW |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 1,492 kg |
MERCEDES-BENZ: 0004202805
MERCEDES-BENZ: 0064207220
MERCEDES-BENZ: 0084203420
MERCEDES-BENZ: A0004202805
MERCEDES-BENZ: A0064207220
MERCEDES-BENZ: A0084203420