Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 131,7 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Épaisseur [mm] | 17,3 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 25134 |
| Système de freinage | TRW |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 2,22 kg |
FORD: 1751951
FORD: 1765066
FORD: 1775672
FORD: 1785193
FORD: 1848532
FORD: 1860476
FORD: 2236050
FORD: AY112K021BA
FORD: AY112K021BB
FORD: AY112K021BC
FORD: AY112K021BD
FORD: AY112K021CA
FORD: AY1Z2001B
FORD: AY1Z2001D
FORD: JY162K021AA
FORD: ME8V5J2K021AB
FORD: MEAY1J2K021AA