Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Largeur [mm] | 102 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 47,4 mm |
| Épaisseur [mm] | 17,3 mm |
| Indicateur d'usure | avec contact du palpeur d'usure intégré |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 25357 |
| Système de freinage | Bosch |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82054300 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 0,96 kg |
FIAT: 77365464
FIAT: 77365886