Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 148,2 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 63,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 18,9 mm |
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| dans le sens de la marche | - |
| numéro WVA | 26169 |
| Système de freinage | TRW |
| Respecter les informations de montage | - |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 2 kg |
SEAT: 5WA698151
SEAT: 5WA698151A
SEAT: 5WA698151P
SEAT: 5WA698151Q
SEAT: L5WD698151
SKODA: 5WA698151
SKODA: 5WA698151A
SKODA: 5WA698151P
SKODA: 5WA698151Q
SKODA: L5WD698151
VW: 5WA698151
VW: 5WA698151A
VW: 5WA698151P
VW: 5WA698151Q
VW: L5WD698151
AUDI (FAW): 5WA698151
AUDI (FAW): 5WA698151A
AUDI (FAW): 5WA698151P
AUDI (FAW): 5WA698151Q
AUDI (FAW): L5WD698151
VW (FAW): 5WA698151
VW (FAW): 5WA698151A
VW (FAW): 5WA698151P
VW (FAW): 5WA698151Q
VW (FAW): L5WD698151
VW (SVW): L5WD698151
FORD: 2614210
FORD: VWN3CA2D390EA
CUPRA: 5WA698151
CUPRA: 5WA698151A
CUPRA: 5WA698151P
CUPRA: 5WA698151Q
CUPRA: L5WD698151
AUDI: 5WA698151
AUDI: 5WA698151A
AUDI: 5WA698151P
AUDI: 5WA698151Q
AUDI: L5WD698151