Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Hauteur [mm] | 61,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
HYUNDAI: 58411-1H300
HYUNDAI: 58411 1H100
KIA: S584111H300
KIA: S584111H300A
KIA: 58411 1H100
KIA: 58411 1H300