Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
SUZUKI: T4243-10232
TOYOTA: 42431-02320