Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
TOYOTA: 43512-42080
TOYOTA: 43512-42040
LEXUS: 43512-42040