Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281,7 mm |
| Hauteur [mm] | 47,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
HONDA: 45251-SCA-E00
HONDA: 45251-TR0-E00
HONDA: 45251-TBA-A00
HONDA: 45251-S7A-N10