Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
BMW: 34 11 1 154 747
BMW: 34 11 6 752 434