Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
BMW: 34 21 1 162 315
BMW: 34 21 1 165 211
BMW: 34 21 6 855 155
BMW: 34 21 6 864 903
BMW: 34211162315
BMW: 34211165211
BMW: 34216855155
BMW: 34216864903
BMW: 1 162 315
BMW: 1 165 211
BMW: 6 855 155
BMW: 6 864 903
BMW: 1162315
BMW: 1165211
BMW: 6855155
BMW: 6864903
RAMBLER: 6458.10