Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
BMW: 34 21 1 156 668
BMW: 1 156 668
BMW: 1 162 305
BMW: 34 21 1 162 305