Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 16 063 757 80
CITROËN: 4249 59
CITROËN: 4249.F3
MITSUBISHI: MR205215
MITSUBISHI: MR128659
MITSUBISHI: 4615A006
PEUGEOT: 16 063 757 80
PEUGEOT: 4249 58