Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280,8 mm |
| Hauteur [mm] | 46,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MITSUBISHI: 4605A180
SMART: A454 421 03 12
SMART: 454 421 03 12