Informations
Marque
A.Z. Meisterteile
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MITSUBISHI: MB668083
MITSUBISHI: MB699964
MITSUBISHI: MB857978
MITSUBISHI: MB928716
HYUNDAI: 58411M2050
HYUNDAI: 58411M2050DS
HYUNDAI: MB699964
KIA: 58411M2050
PROTON: MB668083
PROTON: MB699964