Informations
Marque
NPS
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec matériel de montage/fixation |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roues intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Diamètre extérieur [mm] | 140 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Taraudage [mm] | M12x1.25 mm |
| Nombre de dents, anneau ABS | 80 |
| Type de suspension | Roulement à billes |
FIAT: 71768547
FIAT: 71768167
FIAT: 71747068
SUZUKI: 43402-79J01-000
SUZUKI: 43402-79J01
SUZUKI: 43402-79J02
SUZUKI: 43402-79J02-000
SUZUKI: 43402-79J00-000
SUZUKI: 43402-79J10-000
SUZUKI: 43402-79J00
JEEP: 4340279J00