Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 246 mm |
| Hauteur [mm] | 50 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
SUZUKI: 55311-62G00
SUZUKI: 55311-62G00-000
SUZUKI: 55311-62G01
SUZUKI: 55311-62G01-A00
SUZUKI: 55311-62G01-000
SUZUKI: 55311-62G02
SUZUKI: 55311-62G02-000
SUZUKI: 55311-62G03
SUZUKI: 55311-62G03-000