Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
NISSAN: 40206-JX00A
NISSAN: 40206-3LG0A