Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 241 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
HYUNDAI: 51712-1C000