Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 52,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
HYUNDAI: 51712-4H500