Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Hauteur [mm] | 73,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
BMW: 34 11 6 774 875
BMW: 34 11 6 792 219
BMW: 6 792 219
BMW: 8 848 417
BMW: 34 11 8 848 417
BMW: 6 774 875
BMW: 6 855 006
BMW: 34 11 6 855 006