Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 332 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
BMW: 34 11 6 868 939
BMW: 34 11 6 886 478
BMW: 34 11 6 793 245
BMW: 34 11 6 771 985
BMW: 34116868939
BMW: 34116886478
BMW: 34116793245
BMW: 34116771985
BMW: 6 868 939
BMW: 6 886 478
BMW: 6 793 245
BMW: 6 771 985
BMW: 6868939
BMW: 6886478
BMW: 6793245
BMW: 6771985