Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 1 |
| Numéro d'article en paire | 383 521 1015/PD |
BMW: 34 10 7 915 321
BMW: 6 880 075
BMW: 34 10 6 880 075
BMW: 34 10 8 858 705
BMW: 7 915 321
BMW: 8 858 705
BMW: 6 860 911
BMW: 34 11 6 860 911
TOYOTA: 43512-WAA01