Informations
Marque
KOLBENSCHMIDT
| Numéro de production | 083092 |
|---|---|
| Alésage de cylindre [mm] | 83,01 mm |
| Jeu du piston [mm] | 0,04 mm |
| Hauteur d'axe [mm] | 45,65 mm |
| Longueur [mm] | 71,65 mm |
| Profondeur de chambre 1 [mm] | 14,65 mm |
| Diamètre de chambre [mm] | 43,4 mm |
| Numéro de composant | 60485 |
| Numéro de composant | 60486 |
| Numéro de composant | 61438 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Diamètre du boulon [mm] | 30 mm |
| longueur de boulon [mm] | 66 mm |
| Côté d'assemblage | pour cylindres 4-6 |
MERCEDES-BENZ: 642 030 07 17
MERCEDES-BENZ: 642 030 27 17
MERCEDES-BENZ: 642 030 46 17
MERCEDES-BENZ: A 642 030 07 17
MERCEDES-BENZ: A 642 030 27 17
MERCEDES-BENZ: A 642 030 46 17